АвторДатаСерверОценка
B1Tam1H
Пользователь
2014-05-15 15:25:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Крутой сервер



Kput9IIIka
Пользователь
2014-05-15 15:21:24teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best server!!!



dlilb
Пользователь
2014-05-15 15:13:17teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер



AscaFan
Пользователь
2014-05-15 15:09:32lostdream.suПерейти к сообщению0
тупой сервер с админами малолетками!



Kepou
Пользователь
2014-05-15 14:41:18teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!



P0werInside
Пользователь
2014-05-15 14:34:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))%%%%%%%%%%%%%%% %%%%%%%%%%%



Netda
Пользователь
2014-05-15 14:01:01l2immortal.comПерейти к сообщению+1
Редко встретишь сервер, подобный этому. Все есть, все доступно, админ отзывчивый, баги чинятся, лишнее фикситься, к эпикам в одно окно, оли от 3 человек, фул баф. Один минус -не стабильный онлайн, то много, то никого. А в остальном все очень даже не плохо.



Игорь Жуков
Пользователь
2014-05-15 13:48:09https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
САНЫЙ СЕРВАК НЕ КОГДА НЕ ПРЕЙДУ СЮДА БОЛЬШЕ!



WalterMitty
Пользователь
2014-05-15 13:26:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Классный сервер!



Ierishon
Пользователь
2014-05-15 13:23:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



vlgmsk
Пользователь
2014-05-15 13:16:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best of the best!!



zvladz1
Пользователь
2014-05-15 13:14:26https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
играть чтобы через неделю или 2 ловить вайпы? при обещаниях в пол года) обычный х100 как и все с космическими ценами на донат который улетает в трубу через 2 недели, они обещают вернуть надоначенное а как быть с теми кто руками все делает?:)



Ciel3
Пользователь
2014-05-15 12:33:38teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Интересный сервер!



KapitanRaketa
Пользователь
2014-05-15 12:23:08teon-pvp.comПерейти к сообщению0
gogooggogogogogogo syda



yakyzik
Пользователь
2014-05-15 12:18:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Super Server!!



Batrun
Пользователь
2014-05-15 12:10:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервак



Marston
Пользователь
2014-05-15 12:02:22teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хорошооо, я доволен.



DeadlyDay
Пользователь
2014-05-15 11:55:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
GoooooooooooooooooooooooooooooooooD



C0LDweL
Пользователь
2014-05-15 11:40:17teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный серверочек



Tecktonik_Killer
Пользователь
2014-05-15 11:31:53https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
26 апреля я впервые стартанул на сервере euro-pvp.ru x100.
Что я могу сказать? Сервер очень хорош :
1.Это конечно же огромный онлайн .
2. Очень продуманная экономика - адена всегда в цене .
3.Баланс классов - на данный момент через 3 недели после открытия на серве присутствуют абсолютно все пвп профы , баланс между магами и лучниками очень хорош , чего я не видел раньше на фришках х100.
4.Продуманный геймплей - альт б магазин и телепорт намного улучшают игровой процесс.
5В трейд зоне между трейдерами есть свободное место для продвижения по рынку без застряваний .

Из минусов: кривовата геодата , бывает чар останавливается , но когда быстро привыкаешь в таких случаях жать близко к чару , ну и конечно же переоткрытие в связи со збоем в базе данный .
но это не проблема ибо сервер успешно мною и друзьями " прощупан" и вердикт однозначен что играть можно абсолютно смело .

Если кто думает что это писал сам админ - мой ник на х100 "Marvel" .



Dextromethorphan
Пользователь
2014-05-15 11:04:01teon-pvp.comПерейти к сообщению0
))))))))))))))))))))))) )))))



GreenREX
Пользователь
2014-05-15 10:57:30teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер всем советую!



0PKYC
Пользователь
2014-05-15 10:54:32teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Теон - Ох Вот Он



LyubitelPlova
Пользователь
2014-05-15 10:35:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер как и хороший плов - очень вкусный и сытный!



xdarknickx
Пользователь
2014-05-15 10:30:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
На Теоне не скучно в любое время суток :)



cusper
Пользователь
2014-05-15 10:20:12octavis.netПерейти к сообщению+2
Rigle:
Сервер хороший, если были какие-то баги, то админ их быстро исправлял, сейчас багов вроде нету..Если сравнивать с другими мультипрофами, которых сейчас я знаю около 5 серверов, то тут лучшая сборка...Есть свои новведения, которые очень полезные, например сделано так, что можно играть любой рассой, т.к. у всех свои плюсы и минусы, а не так как было раньше - воины все одни орки, а маги все одни темные эльфы....Также есть два годс сета, которые получаются не задонат, а игровым путем, сеты выглядят очень красиво на всех рассах причем.

Единственное, что мне не нравится это 100% защита от кансела при помощи скилла touch of life...
Нормальный серверок можно играть!!!!!!!



BENZZIN
Пользователь
2014-05-15 09:55:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервак !!!!!!!



bySeregaVIP
Пользователь
2014-05-15 09:53:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
cbgsoduklf fsydgfldsb fsdp;ghfsjk



BaffoO
Пользователь
2014-05-15 09:37:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Один из лучших



JubileeWinters
Пользователь
2014-05-15 08:49:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
лучший сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 ...