АвторДатаСерверОценка
FireInYourEyes
Пользователь
2014-05-16 10:58:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Супер сервер!!!!! Играйте!!



Xtim
Пользователь
2014-05-16 10:48:02https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
Tecktonik_Killer:
26 апреля я впервые стартанул на сервере euro-pvp.ru x100.
Что я могу сказать? Сервер очень хорош :
1.Это конечно же огромный онлайн .
2. Очень продуманная экономика - адена всегда в цене .
3.Баланс классов - на данный момент через 3 недели после открытия на серве присутствуют абсолютно все пвп профы , баланс между магами и лучниками очень хорош , чего я не видел раньше на фришках х100.
4.Продуманный геймплей - альт б магазин и телепорт намного улучшают игровой процесс.
5В трейд зоне между трейдерами есть свободное место для продвижения по рынку без застряваний .

Из минусов: кривовата геодата , бывает чар останавливается , но когда быстро привыкаешь в таких случаях жать близко к чару , ну и конечно же переоткрытие в связи со збоем в базе данный .
но это не проблема ибо сервер успешно мною и друзьями " прощупан" и вердикт однозначен что играть можно абсолютно смело .

Если кто думает что это писал сам админ - мой ник на х100 "Marvel" .
Удачи тебе парень. Судя по тому, что ты пишешь и что у тебя в голове, она тебе не раз понадобится.
П.с.сервак переоткроется через месяц-два, т.к. из-за "сбоя в базе" половина ушла на другие серваки или ждет 31 мая, но на сайте будет 15к человек онлайна :)))



Marston
Пользователь
2014-05-16 10:43:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Хорошо, одобряю, разрешаю играть всем!



xdarknickx
Пользователь
2014-05-16 10:36:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
отличный сервер



Xtim
Пользователь
2014-05-16 10:32:33https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Многое слышал о серваке и на открытие х100 решил зайти и поиграть. Сборка в принципе не плохая но, как и на всех явах геодата оставляет желать лучшего... Т.к. онлайн был довольно большой замесы фп на фп и более были не редкость, а о соло пвп я вообще молчу, куда бы я тп не делал, везде было пвп. Ни для кого не секрет, что на проектах л2 вошла в моду тенденция пере открытия серверов, дак админы евро-пап стали лидерами этого направления и последние событие стало тому подтверждением. Ну что же, удачи всем фанатам этого проекта, я буду долго смеяться над вами, когда через месяц-два будет очередной вайп.



Ierishon
Пользователь
2014-05-16 10:27:32teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервер подлагивает Администрация работает слабо!не вводятся не каких новшеств сервер не розвивается( прошу займитесь делом админы!



GreenREX
Пользователь
2014-05-16 10:08:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер, хороший баланс отзывчивая администрация.



GladSpartak
Пользователь
2014-05-16 10:00:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый лучший сервер !!!!!



Dextromethorphan
Пользователь
2014-05-16 09:43:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
серв кул) топ овер дно))хД



Старый Парень
Пользователь
2014-05-16 08:55:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
в кайф сервер)



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-05-16 08:22:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
серв кул) топ овер дно))хД



Bendo
Пользователь
2014-05-16 08:17:08teon-pvp.comПерейти к сообщению0
А вы знали, что я ТОП ОВЕР на Теона?



vlgmsk
Пользователь
2014-05-16 08:13:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
teon best of the best!



Zety5
Пользователь
2014-05-16 08:08:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Теон Рулет =))



9Ipo6oT
Пользователь
2014-05-16 07:53:53teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+1серву!!!



xPROMx
Пользователь
2014-05-16 07:47:37teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер просто самый лучший из всех что я встречал



xxxMASHAxxx
Пользователь
2014-05-16 07:27:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отлмчный сервер



McDevis
Пользователь
2014-05-16 07:09:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-05-16 07:02:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
сервер просто самый лучший из всех что я встречал



MarkZol
Пользователь
2014-05-16 07:02:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
))))))))))))))))))))))))))))))



3epax
Пользователь
2014-05-16 07:00:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Классный сервер!



C0LDweL
Пользователь
2014-05-16 06:47:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
четкий сервак все заходите фана море



P0werInside
Пользователь
2014-05-16 06:45:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
s pivasom zbs. cool serv



BlackFOXi
Пользователь
2014-05-16 06:18:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
norm server



EmGame
Пользователь
2014-05-16 05:44:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
лучше этого сервера еще не ваидел)



IAmnesia
Пользователь
2014-05-16 04:38:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
супер сервер)



xWarrior
Пользователь
2014-05-16 04:25:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Теон Рулет =))



Aliknoob
Пользователь
2014-05-16 04:00:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший!!!!!!



0PKYC
Пользователь
2014-05-16 03:53:54teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
LyubitelPlova:
Я люблю две вещи - жрать плов и играть на Теоне!
)))))))))))))))))))))))) ))



karimat
Пользователь
2014-05-16 02:33:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
достойный серв!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 ...