| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| xPROMx Пользователь | 2014-05-22 07:44:00 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| norm server | ||||
| McDevis Пользователь | 2014-05-22 07:37:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Классссссссссссссссссссссссссссссссссссс ))))))))))))))))))))))) | ||||
| BlackFOXi Пользователь | 2014-05-22 07:03:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| norm server | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2014-05-22 07:02:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Абалденный сервер всем советую | ||||
| Kyokusin Пользователь | 2014-05-22 06:38:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| coooooolllll server | ||||
| P0werInside Пользователь | 2014-05-22 06:29:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| 1 asd asdasd asdasd asd |
||||
| merl1n_max Пользователь | 2014-05-22 06:24:11 | l2aura.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Играл на разных проектах, но постоянные вайпы и непродолжительность игровых процессов надоели, нашел себе приют на этом сервере. Вайпа нет уже более двух лет, в целом все работает как надо и единственный минус это небольшой онлайн, если его поднять, то конечно же было бы просто супер! | ||||
| 3y3a Пользователь | 2014-05-22 06:08:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| vse suda tut normalek | ||||
| MarkZol Пользователь | 2014-05-22 06:07:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| )))))))))))))))))))))))))))))))))) | ||||
| EllenOrk Пользователь | 2014-05-22 05:22:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Теон - хороший сервер. Играть интересно. | ||||
| anomalic Пользователь | 2014-05-22 04:54:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| тут збс сюда народ | ||||
| OlsPais Пользователь | 2014-05-22 04:27:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер | ||||
| Регул Пользователь | 2014-05-22 04:20:32 | Перейти к сообщению | +3 | |
| Обалденный сервер! Невозможное возможно - АДМИНИСТРАЦИЯ отзывчива =) Чувствуется забота об игроке, даже неудобные мелочи дорабатывают для удобства игрока (но раздражающие. Которые, кстати, нигде не видел.. чтобы исправляли =D, а ТУТ, да ) Ребята реально вложились и, как я понял, вкладываются по полной - от души. Советую всем, зайти и взглянуть на ОБТ =) Только стартовали, ещё какбы тестирование, а дорабатывать почти уже нечего - Это радует! С нетерпением жду открытия! Скорее бы.. |
||||
| Aliknoob Пользователь | 2014-05-22 04:02:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Играйте! Супер серв! | ||||
| GladSpartak Пользователь | 2014-05-22 03:48:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличный серв ,всё супер !!!!!!! | ||||
| Андрей Никонов Пользователь | 2014-05-22 03:40:42 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
| Держать всех в курсе, это у вас особенно хорошо получается... Ну и да, какая конкретика, если вы сами не знаете. х1200: какая-то погоня за 2-мя зайцами на Асиме вечно. открыть - закрыть, открыть - закрыть. И с каждым новым сервером вы только игроков теряете) Стабильности нет, в долгосрочной перспективе. Новый сервер на пол-года. Как-бы, ни для кого это уже не секретом становится, а фактом. х100 RIP. После открытия х1200, он протянет месяц, два. История повторяется а-ля х50 VS х10к. Народа нет, олимп не запускается, фест с мобами, битва окончена. И мешки не помогут. Как то вроде и радоваться надо, смеяться, тортики кушать, но чет не смешно. Лучший вариант, на мой взгляд, начать всё с начала на новых хрониках. х10 и х50. (c) (форум асимы) |
||||
| Хайден Пользователь | 2014-05-22 02:57:10 | l2multi.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| Другие сервера и рядом не стоят. Заходите и сами в этом убедитесь. | ||||
| IAmnesia Пользователь | 2014-05-22 02:54:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер | ||||
| Flybox Пользователь | 2014-05-22 02:49:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Norm server ! | ||||
| xWarrior Пользователь | 2014-05-22 02:42:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Теон это аболдеть =)) Админам хай | ||||
| wkndRitmo Пользователь | 2014-05-22 02:20:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
Neiphirion:
+1norm server!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| xFIFTYx Пользователь | 2014-05-22 01:39:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| Pasek Пользователь | 2014-05-22 01:32:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Самый классный серв пвп!!! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-05-22 01:27:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| это лучший серв + | ||||
| Artemi0o Пользователь | 2014-05-22 01:21:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -1 |
| asd asdasd asdasd asd | ||||
| chuk15 Пользователь | 2014-05-22 01:19:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| zGladikz Пользователь | 2014-05-22 01:18:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| отличный сервер | ||||
| Meranukapb Пользователь | 2014-05-22 01:16:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| KaIRn Пользователь | 2014-05-22 01:13:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| сервак лучший | ||||
| Neiphirion Пользователь | 2014-05-22 01:07:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 ... | ||||
Войти