| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| WalterMitty Пользователь | 2014-05-23 19:47:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер! | ||||
| PALTOZZ Пользователь | 2014-05-23 19:41:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| это теон детка | ||||
| Mortaris Пользователь | 2014-05-23 19:33:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| траляля траляля, на этом сервере играю я | ||||
| JubileeWinters Пользователь | 2014-05-23 19:32:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| лучший сервер | ||||
| JlepecBeT Пользователь | 2014-05-23 19:27:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Неплохой сервер | ||||
| Fearon Пользователь | 2014-05-23 19:22:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер | ||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2014-05-23 19:02:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -2 |
| ++++++++++++++++++++++++++ | ||||
| omgonly Пользователь | 2014-05-23 19:00:07 | l2edem.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Это сервер однодневка как и http://heaven-game.pro/ (видимо один владелец) мне дали бан на форуме Heaven-game за то что я спросил: "Не связано ли это падение сервера с открытием еще одного http://l2edem.ru/ ? А то наталкивает на мысли что вы тупо делаете сервера для сбора денег..." Думайте дальше сами... | ||||
| Linob Пользователь | 2014-05-23 18:52:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -1 |
| НАРСАСИК СЕВРАК | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-05-23 18:37:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| MafiaboY Пользователь | 2014-05-23 18:34:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| норм сервер | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-05-23 18:17:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| класс сервачек | ||||
| vanopolo Пользователь | 2014-05-23 17:54:13 | Site-ref.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| норм сервер | ||||
| drelexua Пользователь | 2014-05-23 17:44:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| coooool servakkkkk!!! +1 | ||||
| aziad Пользователь | 2014-05-23 16:26:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| guuuuuuuuuuuddddddddddd | ||||
| BENZZIN Пользователь | 2014-05-23 16:12:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| RainCarter Пользователь | 2014-05-23 16:02:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| gogogogo norm serv | ||||
| Ciel3 Пользователь | 2014-05-23 15:55:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Интересный сервер! | ||||
| ShopMega Пользователь | 2014-05-23 15:53:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Самый фигенный сервер!!! | ||||
| WarriorOrc Пользователь | 2014-05-23 15:38:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| klassniy server !!! | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-05-23 15:31:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| gogogoggo syda | ||||
| omgonly Пользователь | 2014-05-23 14:44:42 | jeles.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Armin Продвинутый пользователь Администраторы 33 сообщений Отправлено 19 Май 2014 - 16:19 Ну что, все готовы заспамить интернет? Я думаю все! Делаем упор на спам: Клан сайтов. Социальной сети vk.com. Спам не запрещен на форумах конкурентов! __________________________ ___________________ И что можно говорить о сервере если такое пишет админ на форуме у себя? |
||||
| DeLune Пользователь | 2014-05-23 14:36:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хорошенький уси пусик | ||||
| omgonly Пользователь | 2014-05-23 14:33:45 | jeles.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сначало было ЗБТ ( чем там занимались неизвестно ), за 2 дня до открытия сервера я захожу на ОБТ хотя он уже давно длится... и вижу кучу косяков к примеру: ЛСы и Книги гигантов не в одну стопку а заполонили весь инвентарь, ИК сет стоит дешевле тт сета (к чему это хз). Чтобы заточить драк сет +15 мне потребовалось 1213 Ы блес арморок, я понимаю если речь идет о пвп сервах там и больше приходилось, но тут х100 и блески не так легко достать. Пишу админу в пм дай проверить на лука ак и баюм он молчит хотя писал ему 2 дня. В чем тогда заключается ОБТ если админ не даёт потестить? Донейт там такой что лучше вообще не смотреть к примеру 1 блес веапон стоит 5 кол ))) Короче все что написано на сайте думаю бред - сервен сделан для сбора денег ИМХО! Админ там какойто тормоз - это факт!!! | ||||
| Bendo Пользователь | 2014-05-23 14:06:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Топ сервер, а я там топ овер. | ||||
| Neiphirion Пользователь | 2014-05-23 13:44:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| server normul !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-05-23 13:02:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер!!!! | ||||
| xFIFTYx Пользователь | 2014-05-23 12:55:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| norm server | ||||
| 0PKYC Пользователь | 2014-05-23 12:52:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер всем серверам серв | ||||
| Dextromethorphan Пользователь | 2014-05-23 12:50:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный выбор! ! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 ... | ||||
Войти