| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| hotKOT Пользователь | 2014-07-05 19:51:15 | lin2crazy.ru | Перейти к сообщению | +1 |
l2clab:
аналогичная ситуация, оделся за два месяца игры. Коля Сидоренко:
зачем делать +25 не знаю, но за 4дня по 4-5часов онлайна я бегал фул18 через две недели фул20.серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки. вот уже месяц играю понемногу +25появляется можно уже эпик мутить... Теперь меня нубы доном называют:) |
||||
| seakwell Пользователь | 2014-07-05 19:49:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| всё норм играем |
||||
| l2clab Пользователь | 2014-07-05 19:47:04 | lin2crazy.ru | Перейти к сообщению | +2 |
Коля Сидоренко:
зачем делать +25 не знаю, но за 4дня по 4-5часов онлайна я бегал фул18 через две недели фул20.серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки. вот уже месяц играю понемногу +25появляется можно уже эпик мутить... |
||||
| kherson Пользователь | 2014-07-05 19:41:48 | lin2crazy.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| для любителей класики С6 - лучше не найдёш!!! | ||||
| natupil Пользователь | 2014-07-05 19:31:30 | lin2crazy.ru | Перейти к сообщению | +3 |
weinmann69:
всё там норм с рейтами и заточками на 20 вполне реально точнуть!..Коля Сидоренко:
Поддерживаю. Отсутствие фарм зоны. Рейты сервера не соответствуют реальности максимум х1000 но не как х10000. Заточка стабильно слетает на +10-12. Админы все продумали, мол не получается вточиться покупай. Не рекомендую только время потратите.серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки. |
||||
| NeoVir Пользователь | 2014-07-05 19:27:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер | ||||
| val49 Пользователь | 2014-07-05 19:00:18 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный server gooooooo | ||||
| Electroosasha92 Пользователь | 2014-07-05 18:44:38 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Серв чёткий)особенно споил и крафт)) | ||||
| Jugger0k Пользователь | 2014-07-05 18:40:47 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный Сервер!! | ||||
| DerOrc Пользователь | 2014-07-05 18:39:58 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Прекрасный сервер | ||||
| C0LDweL Пользователь | 2014-07-05 18:33:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| офигенный сервер!!!!!! | ||||
| LyubitelPlova Пользователь | 2014-07-05 18:00:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Играйте на Теоне - познавайте дзен pvp! | ||||
| BacuJibKu Пользователь | 2014-07-05 17:58:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Go vse suda serv super!!! | ||||
| FraerPro Пользователь | 2014-07-05 17:55:42 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Подойдет для гейма | ||||
| maripyp Пользователь | 2014-07-05 17:51:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| клевый сервер!!!!!!!! | ||||
| Sipashka Пользователь | 2014-07-05 17:43:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Очень классный сервер! Я снова втянулся в л2, ураа | ||||
| Кирилл Москвин Пользователь | 2014-07-05 17:24:37 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер супер) а главное нет фул эпика за колы | ||||
| IIorPeMyLLka Пользователь | 2014-07-05 17:19:39 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| куууллллллллллллл | ||||
| PieceOfToast Пользователь | 2014-07-05 17:09:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| 22baron Пользователь | 2014-07-05 17:07:33 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| да вот ето серв | ||||
| DeadlyDay Пользователь | 2014-07-05 17:01:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooD | ||||
| Pasek Пользователь | 2014-07-05 16:45:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший Сервер!!! | ||||
| Георгий Суконников Пользователь | 2014-07-05 16:12:48 | la2mega.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Ну что я могу сказать о сервере... Сервер необычный по своему сценарию, не похож на остальные крафт-пвп но вполне играбельный, играть легко и приятно, уходить с него не хочется через недельку-вторую. Онлайн есть, и не маленький, это тоже можно отнести в плюс. Каждый день есть приток новичков и это заметно. Админы... свою работу делают но слишком гордые к игрокам прислушаться не хотят. В основном сервер на твердую четвертку с плюсом. | ||||
| antichristtt Пользователь | 2014-07-05 16:11:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Лучший сервер! | ||||
| Flybox Пользователь | 2014-07-05 16:08:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| norm server ! | ||||
| Veanor Пользователь | 2014-07-05 15:49:22 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Gooooooooooooooooooooood!!!!!!!!! | ||||
| Rikerd Пользователь | 2014-07-05 15:45:02 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный серв!!! | ||||
| ропорок Пользователь | 2014-07-05 15:39:23 | two-worlds.ws | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервак, советую поиграть, хороший шоп, как за ивент валюту так и за кол, правда за кол дороговато, зато донов мало=) Админ постоянно пыхтит над сервом, работает серв стабильно, фризов не было. | ||||
| dikoppa44 Пользователь | 2014-07-05 15:30:46 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| goooooooooooood! | ||||
| Artesamon Пользователь | 2014-07-05 15:23:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Хороший сервер | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 ... | ||||
Войти