АвторДатаСерверОценка
hotKOT
Пользователь
2014-07-05 19:51:15lin2crazy.ruПерейти к сообщению+1
l2clab:
Коля Сидоренко:
серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки.
зачем делать +25 не знаю, но за 4дня по 4-5часов онлайна я бегал фул18 через две недели фул20.
вот уже месяц играю понемногу +25появляется можно уже эпик мутить...
аналогичная ситуация, оделся за два месяца игры.
Теперь меня нубы доном называют:)



seakwell
Пользователь
2014-07-05 19:49:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
всё норм играем



l2clab
Пользователь
2014-07-05 19:47:04lin2crazy.ruПерейти к сообщению+2
Коля Сидоренко:
серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки.
зачем делать +25 не знаю, но за 4дня по 4-5часов онлайна я бегал фул18 через две недели фул20.
вот уже месяц играю понемногу +25появляется можно уже эпик мутить...



kherson
Пользователь
2014-07-05 19:41:48lin2crazy.ruПерейти к сообщению+2
для любителей класики С6 - лучше не найдёш!!!



natupil
Пользователь
2014-07-05 19:31:30lin2crazy.ruПерейти к сообщению+3
weinmann69:
Коля Сидоренко:
серв норм, но зачем делать +25 максимум точку если на 16 идет ели ели это получается что доны будут выше на 9 заточек выше тебя тогда ты будешь просто кусок мяса неболее, такччто думайте стоил ли начинать здесь с таким шансом точки.
Поддерживаю. Отсутствие фарм зоны. Рейты сервера не соответствуют реальности максимум х1000 но не как х10000. Заточка стабильно слетает на +10-12. Админы все продумали, мол не получается вточиться покупай. Не рекомендую только время потратите.
всё там норм с рейтами и заточками на 20 вполне реально точнуть!..



NeoVir
Пользователь
2014-07-05 19:27:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервер



val49
Пользователь
2014-07-05 19:00:18alltar.ruПерейти к сообщению0
отличный server gooooooo



Electroosasha92
Пользователь
2014-07-05 18:44:38alltar.ruПерейти к сообщению0
Серв чёткий)особенно споил и крафт))



Jugger0k
Пользователь
2014-07-05 18:40:47alltar.ruПерейти к сообщению0
Отличный Сервер!!



DerOrc
Пользователь
2014-07-05 18:39:58alltar.ruПерейти к сообщению0
Прекрасный сервер



C0LDweL
Пользователь
2014-07-05 18:33:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
офигенный сервер!!!!!!



LyubitelPlova
Пользователь
2014-07-05 18:00:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Играйте на Теоне - познавайте дзен pvp!



BacuJibKu
Пользователь
2014-07-05 17:58:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Go vse suda serv super!!!



FraerPro
Пользователь
2014-07-05 17:55:42alltar.ruПерейти к сообщению0
Подойдет для гейма



maripyp
Пользователь
2014-07-05 17:51:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
клевый сервер!!!!!!!!



Sipashka
Пользователь
2014-07-05 17:43:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Очень классный сервер! Я снова втянулся в л2, ураа



Кирилл Москвин
Пользователь
2014-07-05 17:24:37alltar.ruПерейти к сообщению0
Сервер супер) а главное нет фул эпика за колы



IIorPeMyLLka
Пользователь
2014-07-05 17:19:39alltar.ruПерейти к сообщению0
куууллллллллллллл



PieceOfToast
Пользователь
2014-07-05 17:09:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



22baron
Пользователь
2014-07-05 17:07:33https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
да вот ето серв



DeadlyDay
Пользователь
2014-07-05 17:01:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooD



Pasek
Пользователь
2014-07-05 16:45:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший Сервер!!!



Георгий Суконников
Пользователь
2014-07-05 16:12:48la2mega.comПерейти к сообщению+3
Ну что я могу сказать о сервере... Сервер необычный по своему сценарию, не похож на остальные крафт-пвп но вполне играбельный, играть легко и приятно, уходить с него не хочется через недельку-вторую. Онлайн есть, и не маленький, это тоже можно отнести в плюс. Каждый день есть приток новичков и это заметно. Админы... свою работу делают но слишком гордые к игрокам прислушаться не хотят. В основном сервер на твердую четвертку с плюсом.



antichristtt
Пользователь
2014-07-05 16:11:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Лучший сервер!



Flybox
Пользователь
2014-07-05 16:08:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
norm server !



Veanor
Пользователь
2014-07-05 15:49:22alltar.ruПерейти к сообщению0
Gooooooooooooooooooooood!!!!!!!!!



Rikerd
Пользователь
2014-07-05 15:45:02alltar.ruПерейти к сообщению0
отличный серв!!!



ропорок
Пользователь
2014-07-05 15:39:23two-worlds.wsПерейти к сообщению+2
Отличный сервак, советую поиграть, хороший шоп, как за ивент валюту так и за кол, правда за кол дороговато, зато донов мало=) Админ постоянно пыхтит над сервом, работает серв стабильно, фризов не было.



dikoppa44
Пользователь
2014-07-05 15:30:46alltar.ruПерейти к сообщению0
goooooooooooood!



Artesamon
Пользователь
2014-07-05 15:23:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Хороший сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 ...