АвторДатаСерверОценка
jese
Пользователь
2014-07-06 00:21:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



JoeSmith
Пользователь
2014-07-06 00:15:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер



xDEMETRAx
Пользователь
2014-07-06 00:07:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный сервер все ГО КНААМ!)



Fistaker
Пользователь
2014-07-06 00:06:14alltar.ruПерейти к сообщению0
KJIuTEP MaTb BALLlY



0SRAM
Пользователь
2014-07-05 23:37:38alltar.ruПерейти к сообщению0
Просто чудесно!Супер серв



megamozggg
Пользователь
2014-07-05 23:31:47alltar.ruПерейти к сообщению0
:
Божественный сервак,как как 30 марта,так и 30 июня :3



Кирилл Гареев
Пользователь
2014-07-05 23:21:41alltar.ruПерейти к сообщению0
Божественный сервак,как как 30 марта,так и 30 июня :3



See Flash
Пользователь
2014-07-05 23:18:09alltar.ruПерейти к сообщению0
#1 rebyatki



Caramelka86
Пользователь
2014-07-05 22:42:28alltar.ruПерейти к сообщению0
супер сервак !!!!!!



qwertyu8
Пользователь
2014-07-05 22:38:09alltar.ruПерейти к сообщению0
vsem go na server!!!!!!!!!!!!



qwertyu7
Пользователь
2014-07-05 22:36:44alltar.ruПерейти к сообщению0
otl. serverrrrrrrrrrrrr!!!



ололо ололо
Пользователь
2014-07-05 22:36:27alltar.ruПерейти к сообщению0
nice server, very nice



pivoSS
Пользователь
2014-07-05 22:29:06alltar.ruПерейти к сообщению0
norm server))



qwertyu5
Пользователь
2014-07-05 22:29:04alltar.ruПерейти к сообщению0
good server!!!!!!!!!



h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-07-05 22:07:57teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best server ever!!!



MrGodBest
Пользователь
2014-07-05 22:07:15alltar.ruПерейти к сообщению0
asdasdsadsad



Koss003
Пользователь
2014-07-05 21:47:39lin2crazy.ruПерейти к сообщению+4
donirock:
Серв вроде не плохой, но реальный онлайн 200 - 300 чел...
это недавно все потекали, думали что вайп будет, хотя серв недавно стартовал. зато мне кучу шмота подогнали



113kurt
Пользователь
2014-07-05 21:41:52lin2crazy.ruПерейти к сообщению+4
donirock:
Серв вроде не плохой, но реальный онлайн 200 - 300 чел...
Это да, последнее время народу поменьшало.
Но для пвп онлайн не критичьный, есть скем пофанится.



donirock
Пользователь
2014-07-05 21:28:50lin2crazy.ruПерейти к сообщению+1
Серв вроде не плохой, но реальный онлайн 200 - 300 чел...



BlackTiR
Пользователь
2014-07-05 21:27:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Самый лучший сервер))



rixiz
Пользователь
2014-07-05 21:21:40lin2crazy.ruПерейти к сообщению+2
bohovec:
серв норм, ток администрация туговатая - "враги" запустили слушок что 5 июля вайп так пока админ отреогировал пол серва свалило)))
аха... зато теперь в чате слово "ВАЙП" цензурой закрывается))))



vulor
Пользователь
2014-07-05 21:16:56lin2crazy.ruПерейти к сообщению+3
bohovec:
серв норм, ток администрация туговатая - "враги" запустили слушок что 5 июля вайп так пока админ отреогировал пол серва свалило)))
в этом году вайпа не будет!



ColllDWeLL
Пользователь
2014-07-05 21:10:28teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер!!!



Veanor
Пользователь
2014-07-05 20:59:24alltar.ruПерейти к сообщению0
сервер то что надо)



werona44
Пользователь
2014-07-05 20:54:34lin2crazy.ruПерейти к сообщению+4
Evgen32ru:
донатный серв
донатный серв? это шутка была?
это один из немногих серваков где фул дона можно убить.



PleaseKiss
Пользователь
2014-07-05 20:42:34alltar.ruПерейти к сообщению0
coooooooooool server



krot555
Пользователь
2014-07-05 20:42:15lin2crazy.ruПерейти к сообщению0
отличная класика! ток онлайн чёт хромает...



Flamehammer
Пользователь
2014-07-05 20:39:03alltar.ruПерейти к сообщению0
norm server



spoiliricka
Пользователь
2014-07-05 20:27:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Ништяк серв!!!!!!!!!!!!!!!!!



zircon97
Пользователь
2014-07-05 19:59:13teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер, все сюда!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 ...