АвторДатаСерверОценка
dimonyaka
Пользователь
2014-04-22 20:17:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
комфортно играется



3epax
Пользователь
2014-04-22 20:14:41teon-pvp.comПерейти к сообщению0
все сюда!!!



zzzAriazzz
Пользователь
2014-04-22 19:50:26teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
+++++++++++++++++



Strambala
Пользователь
2014-04-22 19:34:20la.kiev.uaПерейти к сообщению0
Vjhatj:
3JIou_Ded:
DreamSworK, администратор сервера la.kiev.ua:
3JIou_Ded:
сервер хламина реальная онлайн можно разделить на 5 - куча окн + торговые боты
Сразу видно пишет человек, который даже не заходил на сервер.
Торговый бот вообще не работал эти дни, его только сегодня починили.
А окна это нормально, в одно окно мало кто играет.
Локации по всему миру заполнены, игроков очень много.

о да админы появились - ник чаров дать чтобы глянул статистику моих не заходов? За тбота возможно ибо ботами любыми не страдал и не страдаю. Но багов валом достаточно форум почитать - зборка известная ОБТ незачем проводить три раза ха ха х7 разительно по качеству отличается от х10. И за окна не надо оправдыватся - живых людей не так уж и много достаточно разделить онлайн на 5, скоро будет как и на х7. Теряем квалификацию да?

х10 тот же х7, и отличать не надо.
А народ, а народ он рассеется, как и не было, хотя, кого-то и затянет.
В основном играют окнами, людей ничтожно мало, это при том, что пока первые дни открытия, дальше, как обычно :) Да и поколение людей скучное само по себе.
За сборку, да - зафиксили дэлеями отныне хуже, чем был х7 некоторое время, в начале.
В целом, сборка обычная, не ИЛ, но С4 с апгрейдом, т.е. её никто не сливал с оффа, как было с прошлыми. Баги и ошибки администрация не устранит, нет знаний, но прямо так не скажет - "мы не знаем, как" Вот и молчат. Но всё же поиграть без преспектив, но по душе нам никто не мешает, только вот прокси или что там у них создает задержки выраженным в пинге. Скажу сразу остаются те, кому важен заработок валюты и те, которые видят только своих твинов, а кто ориентируется на количество игроков, тот зависит от вдохновения, ведь игроки - это и есть смысл игры при взаимодействии.
Локации заполнены; они заполнены только для 1 игрока, который качает твинов иначе нельзя - невозможно. Выкачают твинов, а тогда уже не будет народа, и к чему нужны помощники себе или попутному ветру? :)
В общем всем любителям жанра МОО, нужно либо играть время от времени независимо от помощи кого-либо, но если и появится разумный и добросовестный человек в друзьях - этого хватит вполне. Единственное, что завалили х7, кроме того дроп вообще унылый, не знаю, что там переписали в расчете дропа. Я сейчас говорю не о каунте х1 на ресы и т.д. А вещи/оружие. Да и Гербарий, почему такой хардкор, мы же на ИЛе дайте нормально пользоваться его прелестями, ведь начало игры он только раз. Остальные проблемы, я на них закрыл глаза, мне и так хорошо, чего не можем изменить в том и адаптируемся, а что можем, нам не дадут. :) Компромисс
отличный сервер, перешли сюда кланом в 17 человек с ПлейОрбиса, играем уже больше недели, всем довольны, народа достаточно!



Schmatzzz
Пользователь
2014-04-22 19:11:18teon-pvp.comПерейти к сообщению0
норм сервак



lEddardStark
Пользователь
2014-04-22 18:44:52teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Крутой сервер



PALTOZZ
Пользователь
2014-04-22 18:33:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
эльфы ждут тебя)



zaperiship
Пользователь
2014-04-22 18:12:31teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер



Lomza
Пользователь
2014-04-22 18:07:00teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best server !!!



SelleQ
Пользователь
2014-04-22 17:59:06teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-04-22 17:55:41teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный Сервер!!!!



JYSS7
Пользователь
2014-04-22 17:30:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
tgfjhhu,khbvdf



WarriorOrc
Пользователь
2014-04-22 17:22:04teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Интересный сервер!



SNAI
Пользователь
2014-04-22 17:16:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
неплохой сервер



JYSS7
Пользователь
2014-04-22 17:13:08teon-pvp.comПерейти к сообщению0
nhjbtfxdwz



Debriel
Пользователь
2014-04-22 16:47:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Super server



LadyGirl
Пользователь
2014-04-22 16:37:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
gogogogogogogoggogoogogoggo!!!!!



KapitanRaketa
Пользователь
2014-04-22 15:54:50teon-pvp.comПерейти к сообщению0
gogogogo syda



B1Tam1H
Пользователь
2014-04-22 15:25:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Крутой сервер



OlsPais
Пользователь
2014-04-22 15:24:39teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер



BENZZIN
Пользователь
2014-04-22 15:05:43teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Супер все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



MaryQueen
Пользователь
2014-04-22 14:55:50teon-pvp.comПерейти к сообщению0
NICE SERVER



Girmiona
Пользователь
2014-04-22 14:32:26teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Теон навсегда



StreamOfTears
Пользователь
2014-04-22 14:07:59teon-pvp.comПерейти к сообщению0
best server i saw



Serhii_Morozov
Пользователь
2014-04-22 13:44:45pvp-game.ruПерейти к сообщению0
жесткий сервер. вроде и х50 но так то тянет на х10, только кач быстрый.



Bendo
Пользователь
2014-04-22 13:33:16teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Я там овню всех, но оно и не удивительно - я же ТОП ОВЕР славного сервера ТЕОНА!



Blackjer
Пользователь
2014-04-22 13:16:18teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличнейший сервер!



Ciel3
Пользователь
2014-04-22 12:36:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Интересный сервер!



mesart
Пользователь
2014-04-22 12:22:50teon-pvp.comПерейти к сообщению0
админы потрудились на славу



dlilb
Пользователь
2014-04-22 12:17:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 ...