| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| dimonyaka Пользователь | 2014-04-22 20:17:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| комфортно играется | ||||
| 3epax Пользователь | 2014-04-22 20:14:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| все сюда!!! | ||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2014-04-22 19:50:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| +++++++++++++++++ | ||||
| Strambala Пользователь | 2014-04-22 19:34:20 | la.kiev.ua | Перейти к сообщению | 0 |
Vjhatj:
отличный сервер, перешли сюда кланом в 17 человек с ПлейОрбиса, играем уже больше недели, всем довольны, народа достаточно!3JIou_Ded:
DreamSworK, администратор сервера la.kiev.ua:
3JIou_Ded:
Сразу видно пишет человек, который даже не заходил на сервер.сервер хламина реальная онлайн можно разделить на 5 - куча окн + торговые боты Торговый бот вообще не работал эти дни, его только сегодня починили. А окна это нормально, в одно окно мало кто играет. Локации по всему миру заполнены, игроков очень много. о да админы появились - ник чаров дать чтобы глянул статистику моих не заходов? За тбота возможно ибо ботами любыми не страдал и не страдаю. Но багов валом достаточно форум почитать - зборка известная ОБТ незачем проводить три раза ха ха х7 разительно по качеству отличается от х10. И за окна не надо оправдыватся - живых людей не так уж и много достаточно разделить онлайн на 5, скоро будет как и на х7. Теряем квалификацию да? х10 тот же х7, и отличать не надо. А народ, а народ он рассеется, как и не было, хотя, кого-то и затянет. В основном играют окнами, людей ничтожно мало, это при том, что пока первые дни открытия, дальше, как обычно :) Да и поколение людей скучное само по себе. За сборку, да - зафиксили дэлеями отныне хуже, чем был х7 некоторое время, в начале. В целом, сборка обычная, не ИЛ, но С4 с апгрейдом, т.е. её никто не сливал с оффа, как было с прошлыми. Баги и ошибки администрация не устранит, нет знаний, но прямо так не скажет - "мы не знаем, как" Вот и молчат. Но всё же поиграть без преспектив, но по душе нам никто не мешает, только вот прокси или что там у них создает задержки выраженным в пинге. Скажу сразу остаются те, кому важен заработок валюты и те, которые видят только своих твинов, а кто ориентируется на количество игроков, тот зависит от вдохновения, ведь игроки - это и есть смысл игры при взаимодействии. Локации заполнены; они заполнены только для 1 игрока, который качает твинов иначе нельзя - невозможно. Выкачают твинов, а тогда уже не будет народа, и к чему нужны помощники себе или попутному ветру? :) В общем всем любителям жанра МОО, нужно либо играть время от времени независимо от помощи кого-либо, но если и появится разумный и добросовестный человек в друзьях - этого хватит вполне. Единственное, что завалили х7, кроме того дроп вообще унылый, не знаю, что там переписали в расчете дропа. Я сейчас говорю не о каунте х1 на ресы и т.д. А вещи/оружие. Да и Гербарий, почему такой хардкор, мы же на ИЛе дайте нормально пользоваться его прелестями, ведь начало игры он только раз. Остальные проблемы, я на них закрыл глаза, мне и так хорошо, чего не можем изменить в том и адаптируемся, а что можем, нам не дадут. :) Компромисс |
||||
| Schmatzzz Пользователь | 2014-04-22 19:11:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| норм сервак | ||||
| lEddardStark Пользователь | 2014-04-22 18:44:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Крутой сервер | ||||
| PALTOZZ Пользователь | 2014-04-22 18:33:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| эльфы ждут тебя) | ||||
| zaperiship Пользователь | 2014-04-22 18:12:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| Lomza Пользователь | 2014-04-22 18:07:00 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| best server !!! | ||||
| SelleQ Пользователь | 2014-04-22 17:59:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-04-22 17:55:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный Сервер!!!! | ||||
| JYSS7 Пользователь | 2014-04-22 17:30:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| tgfjhhu,khbvdf | ||||
| WarriorOrc Пользователь | 2014-04-22 17:22:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Интересный сервер! | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-04-22 17:16:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| неплохой сервер | ||||
| JYSS7 Пользователь | 2014-04-22 17:13:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| nhjbtfxdwz | ||||
| Debriel Пользователь | 2014-04-22 16:47:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Super server | ||||
| LadyGirl Пользователь | 2014-04-22 16:37:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| gogogogogogogoggogoogogoggo!!!!! | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-04-22 15:54:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| gogogogo syda | ||||
| B1Tam1H Пользователь | 2014-04-22 15:25:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Крутой сервер | ||||
| OlsPais Пользователь | 2014-04-22 15:24:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер | ||||
| BENZZIN Пользователь | 2014-04-22 15:05:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Супер все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2014-04-22 14:55:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| NICE SERVER | ||||
| Girmiona Пользователь | 2014-04-22 14:32:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Теон навсегда | ||||
| StreamOfTears Пользователь | 2014-04-22 14:07:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| best server i saw | ||||
| Serhii_Morozov Пользователь | 2014-04-22 13:44:45 | pvp-game.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| жесткий сервер. вроде и х50 но так то тянет на х10, только кач быстрый. | ||||
| Bendo Пользователь | 2014-04-22 13:33:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Я там овню всех, но оно и не удивительно - я же ТОП ОВЕР славного сервера ТЕОНА! | ||||
| Blackjer Пользователь | 2014-04-22 13:16:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличнейший сервер! | ||||
| Ciel3 Пользователь | 2014-04-22 12:36:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Интересный сервер! | ||||
| mesart Пользователь | 2014-04-22 12:22:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| админы потрудились на славу | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-04-22 12:17:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 ... | ||||
Войти