| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| CaMM0H Пользователь | 2014-04-25 21:31:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Super server | ||||
| magOLEGmag Пользователь | 2014-04-25 21:17:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| THE BEST!!! | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2014-04-25 21:12:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| +1серву!!! | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2014-04-25 20:44:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| классный сервер!!! | ||||
| kraut88 Пользователь | 2014-04-25 20:20:20 | la.kiev.ua | Перейти к сообщению | -2 |
Vjhatj:
Продам адену 1 кк - 1 Грн Skype: l2-traderStrambala:
Vjhatj:
отличный сервер, перешли сюда кланом в 17 человек с ПлейОрбиса, играем уже больше недели, всем довольны, народа достаточно!3JIou_Ded:
DreamSworK, администратор сервера la.kiev.ua:
3JIou_Ded:
Сразу видно пишет человек, который даже не заходил на сервер.сервер хламина реальная онлайн можно разделить на 5 - куча окн + торговые боты Торговый бот вообще не работал эти дни, его только сегодня починили. А окна это нормально, в одно окно мало кто играет. Локации по всему миру заполнены, игроков очень много. о да админы появились - ник чаров дать чтобы глянул статистику моих не заходов? За тбота возможно ибо ботами любыми не страдал и не страдаю. Но багов валом достаточно форум почитать - зборка известная ОБТ незачем проводить три раза ха ха х7 разительно по качеству отличается от х10. И за окна не надо оправдыватся - живых людей не так уж и много достаточно разделить онлайн на 5, скоро будет как и на х7. Теряем квалификацию да? х10 тот же х7, и отличать не надо. А народ, а народ он рассеется, как и не было, хотя, кого-то и затянет. В основном играют окнами, людей ничтожно мало, это при том, что пока первые дни открытия, дальше, как обычно :) Да и поколение людей скучное само по себе. За сборку, да - зафиксили дэлеями отныне хуже, чем был х7 некоторое время, в начале. В целом, сборка обычная, не ИЛ, но С4 с апгрейдом, т.е. её никто не сливал с оффа, как было с прошлыми. Баги и ошибки администрация не устранит, нет знаний, но прямо так не скажет - "мы не знаем, как" Вот и молчат. Но всё же поиграть без преспектив, но по душе нам никто не мешает, только вот прокси или что там у них создает задержки выраженным в пинге. Скажу сразу остаются те, кому важен заработок валюты и те, которые видят только своих твинов, а кто ориентируется на количество игроков, тот зависит от вдохновения, ведь игроки - это и есть смысл игры при взаимодействии. Локации заполнены; они заполнены только для 1 игрока, который качает твинов иначе нельзя - невозможно. Выкачают твинов, а тогда уже не будет народа, и к чему нужны помощники себе или попутному ветру? :) В общем всем любителям жанра МОО, нужно либо играть время от времени независимо от помощи кого-либо, но если и появится разумный и добросовестный человек в друзьях - этого хватит вполне. Единственное, что завалили х7, кроме того дроп вообще унылый, не знаю, что там переписали в расчете дропа. Я сейчас говорю не о каунте х1 на ресы и т.д. А вещи/оружие. Да и Гербарий, почему такой хардкор, мы же на ИЛе дайте нормально пользоваться его прелестями, ведь начало игры он только раз. Остальные проблемы, я на них закрыл глаза, мне и так хорошо, чего не можем изменить в том и адаптируемся, а что можем, нам не дадут. :) Компромисс Отлично, перешли так перешли, но месяца не прошло :) Какие могут быть выводы :) Но мне не привыкать - я знаю, что будет дальше :) А вам приятного проведения времени, главное, с удовольствием и совестью :) Каждый в игре - человек, не забывайте об этом. |
||||
| Schmatzzz Пользователь | 2014-04-25 20:07:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| Yanochkaaa Пользователь | 2014-04-25 19:52:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| интересно тут играть!) | ||||
| UrbanProblem Пользователь | 2014-04-25 19:50:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| улет..... онлайн суперский | ||||
| MayoJin Пользователь | 2014-04-25 19:44:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Best of the best server!!! | ||||
| Kwater Пользователь | 2014-04-25 19:39:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| классный сервер!!!! | ||||
| xMuJIaqpkAx Пользователь | 2014-04-25 19:36:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| отличный сервер!!!! | ||||
| ElectroPromoDj Пользователь | 2014-04-25 19:28:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыы | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-04-25 19:15:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| класс сервак | ||||
| LordKarlson Пользователь | 2014-04-25 19:06:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! Много Фана! | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-04-25 18:55:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2014-04-25 18:49:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| ++++++++++++++++++++ | ||||
| Debriel Пользователь | 2014-04-25 18:30:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Super server | ||||
| SelleQ Пользователь | 2014-04-25 17:52:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-04-25 17:50:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| классный сервер | ||||
| Evgeniy Proskyrskiy Пользователь | 2014-04-25 17:22:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| http://alltar.ru заходите | ||||
| MikkiNikki Пользователь | 2014-04-25 16:57:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| явк нвяпявпкывпк | ||||
| zGladikz Пользователь | 2014-04-25 16:50:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| cegthrcrbq cthdth | ||||
| iL0vely Пользователь | 2014-04-25 16:39:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-04-25 16:39:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! |
||||
| Ciel3 Пользователь | 2014-04-25 16:25:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Интересный сервер! | ||||
| WarriorOrc Пользователь | 2014-04-25 16:19:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| лучший сервер | ||||
| Flybox Пользователь | 2014-04-25 15:52:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Norm server ! | ||||
| LadyGirl Пользователь | 2014-04-25 15:49:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| gogogogogogo! | ||||
| Kepou Пользователь | 2014-04-25 15:49:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| лучший сервер их всех! | ||||
| MarkZol Пользователь | 2014-04-25 15:47:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| ))))))))))))))))))))))))))))) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 ... | ||||
Войти