| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| 2gigaporno Пользователь | 2014-05-05 23:01:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| norm server | ||||
| dimonyaka Пользователь | 2014-05-05 22:55:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервачок | ||||
| TIRxzMARSHzx Пользователь | 2014-05-05 22:34:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервер | ||||
| Schmatzzz Пользователь | 2014-05-05 22:12:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-05-05 21:40:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| Sayraks Пользователь | 2014-05-05 21:29:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| самый самый!!!!! | ||||
| ytkoKiller Пользователь | 2014-05-05 21:18:49 | destorus.top | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер конечно нормальный, обновление фрозен голд сеты добавили ,но накокой хер они добавили что пвп коины нужны тут и так еле апы фармишь боты везде фармят ,а тут еще и пвп добавили аналогичный статам обычного. Толк нету я считаю , что это феил!!!!! | ||||
| JubileeWinters Пользователь | 2014-05-05 21:18:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| PoVene Пользователь | 2014-05-05 20:47:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| +++++++++++++ | ||||
| exKein Пользователь | 2014-05-05 20:47:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| PALTOZZ Пользователь | 2014-05-05 20:44:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| снова все мы тут | ||||
| midnight911 Пользователь | 2014-05-05 20:25:30 | agecold.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Кланом завалились) сервак нормас!) | ||||
| flwr Пользователь | 2014-05-05 20:21:47 | agecold.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| кул серв!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Вероника Карпенко Пользователь | 2014-05-05 20:18:54 | agecold.ru | Перейти к сообщению | 0 |
Данил Середа:
Да-да,я тут тоже с подругами зависаю :)Конкуренты такие конкуренты... Такие хорошие сервера грязью поливать... Всем советую! отличный сервер! Не слушайте этих дебилов |
||||
| Данил Середа Пользователь | 2014-05-05 20:16:59 | agecold.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Конкуренты такие конкуренты... Такие хорошие сервера грязью поливать... Всем советую! отличный сервер! Не слушайте этих дебилов |
||||
| lkramusl Пользователь | 2014-05-05 20:06:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Super server! | ||||
| BabyBuu Пользователь | 2014-05-05 20:04:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! Все к нам! | ||||
| BitchAsshole Пользователь | 2014-05-05 19:54:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| good server ! | ||||
| B0NG0 Пользователь | 2014-05-05 19:22:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Классный и улетный сервак! | ||||
| Nikola74 Пользователь | 2014-05-05 19:19:59 | asgard-world.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| серв норм,людей маловато пока только,но есть и преимущества - все замки и кланхоллы пока свободны....Ребята кто заходит - не уходим и серв заполнится,администрация 100%отвечает и решает вопросы. | ||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-05-05 19:13:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server |
||||
| lParanoya Пользователь | 2014-05-05 19:12:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| titul sooqa | ||||
| Rayse Пользователь | 2014-05-05 18:54:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| gogogogogogo | ||||
| PWNZBers Пользователь | 2014-05-05 18:53:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Збс сервер просто класс | ||||
| KIISS Пользователь | 2014-05-05 18:53:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| вот и ты зашёл а мы и не ждали | ||||
| SelleQ Пользователь | 2014-05-05 18:50:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер | ||||
| cteeds Пользователь | 2014-05-05 18:48:17 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
Андрей Никонов:
анималичь простая ша***а которая ложится под них) не чему удивлятся что асима мертваЕщё есть и замечательная новость: в ближайшее время на комплексе Asima.ws откроется новый мир, который несомненно придется по вкусу всем игрокам Lineage II и установит новую планку качества для бесплатных серверов. Разумеется, на новом сервере все преданные игроки Chronos x50 получат заслуженные вознаграждения.(с) (Smile) Прошло более 2 месяцев... Увы. Смайл только балаболить горазд. А вот дел, как не было, так и нет. Да и остался ли Смайл? Ощущение, что сервером правят неадекваты Animalis & Vaxa |
||||
| Lomza Пользователь | 2014-05-05 18:39:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| best server | ||||
| Талгат Арыкбаев Пользователь | 2014-05-05 18:38:27 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Хуйня, а не сервер! БОЛЬШАЯ накрутка, нет онлайна! Как вас может быть 33к проголосовавших на л2топе? Накрутка! Более того вас даже НИ ОДИН раз взламывал овербафер! Вот ссылка на убийство говноПэ https://www.youtube.com/watch?v =ZOj2-ZvBMV0 |
||||
| PlayMango Пользователь | 2014-05-05 18:35:35 | playmango.net | Перейти к сообщению | +1 |
shitface:
Упростили , до выяснения технических проблем ,ваши учётные активированы.PlayMango:
Такая проблема не у меня одного, это я знаю точно. Каждый раз проверяли все ящики - пусто.shitface:
Скорее всего письмо с активацией ,проверьте в спаме,спасибо.Т.к. связаться с администрацией нет возможности, то решил написать тут, авось заметите. Суть проблемы в том, что у вас не приходит письмо с активацией, на какое мыло бы я не регнул, повторное отправление не помогает. Пока людей не много решите эту проблему скорейшим образом. Спасибо. Так же пытался отослать Вам письмо по почте, но каждый раз выдаёт такое сообщение: support@playmango.md Unrouteable address Очень неудобно общаться посредством л2топа, есть ли возможность упростить процедуру регистрации или вручную активировать следующие учётные записи: xDane, Hyde. Спасибо. |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 ... | ||||
Войти