| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| DaGeRMyLiFe Пользователь | 2014-06-09 14:49:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| normec server | ||||
| Flybox Пользователь | 2014-06-09 14:47:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Norm server ! | ||||
| XyKaMuPu Пользователь | 2014-06-09 14:35:35 | playmango.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Этот комментарий, для тех кто желает тут начать играть. Перед запуском сервера было проведено тестирование сервера, в итоге. Геодата кривая, онлайн в самом начале был множитель х4, потом игроки которые вложили деньги начали ныть и наверно множитель поставили побольше. Проблем после запуска куча и дроп и хербы и 2 профессия и катакомбы. И началась бурная деятельность админов, ИСПРАВЛЯТЬ. После Исправлений, стало хуже начался, второй етап ИСПРАВИТЬ ИСПРАВЛЕНОЕ. Теперь о моей истории посадил гнома на торг. Остальные 5 акаунтов были оф. Вечером захожу, чтобы поиграть. Логинюсь и получаю надпись ВАШ акант забанен раз банить можна в личном кабинете. Ботам я не пользовался и не одной вещи не игровым путём не получил. Захожу в личку, пишу письмо в техподдержку.((дата:08.06.2014 20:37) За что Бан? И как раз банить в личном кабинете?). Получаю ответ. Техподдержка (Дата: 09.06.2014 03:45) 1 разбан 1 аккаунта стоит 5 кредитов). Так как я не могу зайти не на один с 6 аккаунтов, Бан у меня по айпи, платить 30 долларов за 6 аккаунтов нехижу смысла. Буду рад если кто-то прочитав мой комментарий, не станет качать патч с этого сервера. |
||||
| Bendo Пользователь | 2014-06-09 14:09:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Фул тотал респект топ оверу СЛАВНОГО СЕРВЕРА ТЕОНА - Мистеру БЕНДО! | ||||
| Pasek Пользователь | 2014-06-09 14:07:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Классный серв!!! | ||||
| lzng Пользователь | 2014-06-09 14:06:47 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| давно не играл на действительно качественном сервере,ленегдарный сервер,все недоработки быстро исправляются,админы хорошо делают свое дело | ||||
| BENZZIN Пользователь | 2014-06-09 13:58:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер сууууууууууупер !!!!!!!!!! | ||||
| xblazing Пользователь | 2014-06-09 13:56:46 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Постоянные эвенты от администрации,ждем новых игроков! | ||||
| EmGame Пользователь | 2014-06-09 13:28:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер!!!!11!! | ||||
| xblazing Пользователь | 2014-06-09 13:21:54 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Обиды слились из за нехватки сил на вале,азазаз. Отличный сервер,хорошая администрация, нет мамкоебов-школьников,новые кланы, быстрое развитие |
||||
| z1kkurat Пользователь | 2014-06-09 13:13:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| coool server | ||||
| xblazing Пользователь | 2014-06-09 13:12:53 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
kzt2021:
Темы удаляются в связи с нарушением,бан чаров из за недопустимого ПО,Администрация справляется со своей работой на 100%,если вы хотите играть на стабильном сервере без рисованого шмота,ботов и т.д. Вам понравится Глобалвар!Мде сервер очень разочаровал с его администрацией. Обещайний невыполняет, темы с форума удаляет, онлайн рисованый, чаров блочит неизвестно за что... |
||||
| 121th Пользователь | 2014-06-09 13:12:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| xblazing Пользователь | 2014-06-09 13:02:16 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| всем советую начинать тут,очень хорошее впечатление от сервера,те кто пишет негативные коментарии - слабые,обиженные люди. | ||||
| Алексей Горковенко Пользователь | 2014-06-09 12:59:11 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| все лузеры слились а нормальные игроки остались | ||||
| Евгений Седиков Пользователь | 2014-06-09 12:55:49 | la2guard.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень хороший сервер. Советую всем | ||||
| Aeleen Пользователь | 2014-06-09 12:37:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-06-09 12:34:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| SelleQ Пользователь | 2014-06-09 12:30:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер | ||||
| Unsleeping Пользователь | 2014-06-09 12:22:00 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный серв, всем советую=) | ||||
| DeadlyDay Пользователь | 2014-06-09 12:19:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooD | ||||
| Debriel Пользователь | 2014-06-09 12:16:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Super pvp Server!!! | ||||
| Schmatz Пользователь | 2014-06-09 12:14:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| xblazing Пользователь | 2014-06-09 11:58:12 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +1 |
Alexsandr Shishkin:
полностью согласенСпасибо всем за отзывы. Что скажу об негативном отзыве: Все что сказано полная чушь,особенно с перепродажей. Темы были удаленны т.к они не имели смысловой информации и были помечены как спам,так как все проблемы были решены. Автор был виновен в том что Юзал Ботнета. Администрация всегда выслушивает игроков и делает все для них. |
||||
| IAmnesia Пользователь | 2014-06-09 11:56:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| Dikkerson Пользователь | 2014-06-09 11:47:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| 456789p'kjhgfrti | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-06-09 11:43:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| super sevr) | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-06-09 11:21:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ++++++++++++++++++ | ||||
| RainCarter Пользователь | 2014-06-09 11:13:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| blbnt yf[eq cerb! ds rnj nfrjt)) z dfc yt pdfk))) | ||||
| magOLEGmag Пользователь | 2014-06-09 11:03:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Best of the Best | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 ... | ||||
Войти