| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| 1Smallville Пользователь | 2014-07-13 23:45:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер) | ||||
| Bacccya Пользователь | 2014-07-13 23:21:21 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| xcfgfsdgafefdsfadhgdfcascgdsyhgvrhduc | ||||
| jiv4ik878 Пользователь | 2014-07-13 23:20:04 | alltar.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| servak rylit | ||||
| GarneOver Пользователь | 2014-07-13 23:16:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| efwfeweefwefwfwe | ||||
| CrushedStone Пользователь | 2014-07-13 23:14:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Прекрасный сервер,всем советую! | ||||
| GarneOver Пользователь | 2014-07-13 23:11:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| efwfeweefwefwfwe | ||||
| jkkkk Пользователь | 2014-07-13 22:51:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер шикарен, много онлайна, много фана, рекомендую | ||||
| wooff Пользователь | 2014-07-13 22:46:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер)))))) | ||||
| JI2xMACTEP Пользователь | 2014-07-13 22:32:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ++++++++++++++++++++++++ | ||||
| vlgmsk Пользователь | 2014-07-13 22:21:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| best of the best!! | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-07-13 22:19:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| класс сервачек | ||||
| Спец_по_Ла2 Пользователь | 2014-07-13 22:17:39 | deiceland.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер понравился. Рекомендую. Адекватные админы - что в наше время большая редкость. | ||||
| IiIDILITANTIiI Пользователь | 2014-07-13 21:41:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| +++++++++++++++++++++++ | ||||
| IiIDILITANTIiI Пользователь | 2014-07-13 21:34:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| +++++++++++++++++++++++ | ||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-07-13 21:22:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| YeboIIIka Пользователь | 2014-07-13 21:20:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| агонь сервер рекомендую | ||||
| Gdrakon Пользователь | 2014-07-13 21:08:15 | destorus.top | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер хороший для отдыха. Не надо сильно заморачиваться включил и играй. Просто и доступно. Спасибо за удовольствие. |
||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-07-13 21:04:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| Schmatz Пользователь | 2014-07-13 21:01:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| GdeXill Пользователь | 2014-07-13 20:55:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Комментарий:4 | ||||
| ahot8676 Пользователь | 2014-07-13 20:53:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Комментарий:3 | ||||
| alexander2123 Пользователь | 2014-07-13 20:50:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Комментарий: 2 | ||||
| Aliknoob Пользователь | 2014-07-13 20:49:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| +++++++++++++++++++= | ||||
| GdeXill Пользователь | 2014-07-13 20:48:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Комментарий: | ||||
| ahot8677 Пользователь | 2014-07-13 20:44:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Комментарий: | ||||
| 1nBaK Пользователь | 2014-07-13 20:42:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! | ||||
| Drayv Пользователь | 2014-07-13 20:31:56 | interlude.su | Перейти к сообщению | +2 |
| Сборка по проскилловке классов приятно удивила | ||||
| dimonyaka Пользователь | 2014-07-13 20:21:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| весьма играбельный сервер | ||||
| xDEMETRAx Пользователь | 2014-07-13 20:11:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ваще хороший сервер | ||||
| shareman106 Пользователь | 2014-07-13 20:06:47 | https:www.lineageclassic.ru | Перейти к сообщению | +11 |
| Начал игру недельки две назад. Создал перса, побежал иследовать онлайн, думал гнилая фрашка.. Но нет:) Geo Data, просто велеколепная - т.е не падаешь за карту/текстуры, спускаясь с горки, не летишь по 2минуты на землю вверх / вниз :D :D :D Идём дальше. Апнув 9 уровень поплыл из Talkin Island в Gludin на корабле :333 Вся система проработана на ура ! Первые мои впечатления просто: всё сжалось.. Иначе говоря я АХ*ЕЛ:D Бегало 5-10 живых человек по Gludin'у и у ТП сидело 10-15 человек.. Впрочем там и сейчас так:333 Слетал на МТД( Monster Derby Track ) Там просто тьма тьмущая торгашей.. Вообщем я нашёл то место где буду играть. Мой НИК - RoRik |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 ... | ||||
Войти